Реаферон-ЕС-Липинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Уважаемые родители, подскажите кто пользовался противовирусным препаратом Реаферон-ЕС-Липинт? Моему ребенку недавно исполнилось три года. Вроде по возрасту мы подходим, но может еще подождать. Я читала, что он очень эффективен и не дает побочных эффектов. Я в препаратах совсем не разбираюсь, мне нужен чей-нибудь совет. Заранее благодарна.

0

3

Здравствуйте Татьяна, я лечу этим препаратом своего ребенка уже два года. Претензий к нему у меня нет. Как вы и написали, он достаточно эффективно борется с вирусами и нет побочных эффектов. Его необходимо разводить с небольшим количеством воды и давать ребенку два раза в день. Тут тоже проблем нет, вкус нейтральный, ребенок пьет без проблем. Выздоровление наступает на третий день, а легче становиться уже через несколько часов. Так что смело можете давать ребенку.

0

4

А я бы посоветовала вам сначала вылечить малыша с помощью препарата Реаферон-ЕС-Липинт, а потом начать давать его для профилактики. Здесь сложного ничего нет. В течении месяца нужно давать его ребенку два раза в неделю. Я так второй год делаю. Ребенок не более. Это очень удобно. Даже если в садик приведут больного ребенка, мой останется здоровым.

0

5

Когда мой ребенок болеет, я часто обращаюсь к маминой подруге, она по образованию медсестра. Когда ребенку исполнилось три года, и мы решили отдать его в садик, она порекомендовала сначала пропить курс препарата Реаферон-ЕС-Липинт для того, чтобы ребенок реже болел. Мы пропили. И действительно болели очень-очень редко. Причем в саду дети часто приходили простуженные, а наш от них не заражался.

0

6

В этом году ребенок мой пошел в садик. Я думала, что немного разгружусь, появиться свободное время, но не тут то было. Сынок начал часто болеть. Это просто не выносимо. Мы водили его в садик от силы неделю в месяц, остальное время дома лечились. Потом я узнала о противовирусном препарате Реаферон-ЕС-Липинт. Мы пропили курс для профилактики и череда болезней остановилась. Я вздохнула с облегчением.

0

7

Для лечения простудных заболеваний ребенка использую препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Он эффективен как при первых симптомах, так и в том случае, если болезнь запущена. В любом случае курс лечения три дня. Этого достаточно для выздоровления. Просто если начать лечение раньше, то болезнь протекает легче. Да и побочных эффектов никаких еще не давал. Только давать его можно детишкам, которым исполнилось три года.

0

8

Я всегда стараюсь одевать ребенка по погоде, чтобы не заболел. Иногда за день несколько раз переодену, если погода меняется. В нашем доме много детишек. На улице они все вместе играют. Больные дети тоже выходят. Поэтому хочешь, не хочешь, а приходится давать препараты для профилактики. Остановилась я на Реаферон-ЕС-Липинт. Он побочных эффектов не дает и хорошо защищает ребенка от вирусов. Контакт с больным моему ребенку не страшен.

0

9

Реаферон-ЕС-Липинт действительно быстро снимает все неприятные симптомы простуды и улучшает состояние ребенка. Этот препарат снижает продолжительность вирусной болезни. Нам пришлось это проверить на своем опыте. В январе наш сынок заболел ОРВИ. Реаферон-ЕС-Липинт приобрели в аптеке и не пожалели. За пару дней сынок вновь стал жизнерадостным. Мы закончили трехдневный курс приема препарата, после чего ребенок был полностью здоров.

0

10

За свои 27 лет я на себе много противовирусных препаратов испытала. Только вот Реаферон-ЕС-Липинта в их числе до недавнего времени не было. Читала статью о простуде, а в комментариях женщина расхваливала этот препарат. Дай, думаю, попробую. И попробовала. Теперь только им и лечусь. Он меня в первый раз за три дня вылечил, вот и не расстаюсь с ним. А ребенку моему только два года. Как подрастет, так тоже этим препаратом лечить буду.

0

11

Реаферон-ЕС-Липинт мне сразу понравился, в тот же день, когда пользоваться начала. Состояние было такое: нос заложен, в голове шум, озноб, ломота в мышцах. Через несколько часов после применения все симптомы заметно ослабли. Еще после окончания лечения у меня обычно появлялся насморк. А тут даже его не было.

0

12

Мой сынок такой хулиган, очень любит в воде возиться. Везде ее найдет. Особенно тяжело, когда на улице лужи, это значит, что простуды нам не миновать. Поэтому для профилактики даю ему Реаферон-ЕС-Липинт. Без него не знаю, как бы справлялись. Постоянно бы лечились от ОРЗ. А так все нормально. Походит сынок по лужам и домой. И ни каких признаков простуды нет.

0


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение